Архив за день: 17.10.2016

Ильдар Юскаев – победитель и призер Всероссийских соревнований «Сурская осень»

Спортсмен ЦСП Ильдар Юскаев – победитель и призер Всероссийских соревнований «Сурская осень», которые сотоялись в Пензе 13-16 октября 2016 года.
По программе мастеров спорта золотую медаль он выиграл в упражнении на кольцах (13,600 баллов). По 13,300 баллов он набрал за выступление в опорном прыжке и на коне-махе, что позволило ему стать серебряным призером в этих видах соревнований.

юскаев

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Ильдар Юскаев – победитель и призер Всероссийских соревнований «Сурская осень» отключены

Елена Данилова – четвёртая на этапе Кубка Европы в Турции

15 октября 2016 года в Алании (Турция) состоялся этап Кубка Европы по триатлону. В соревнованиях среди женщин победила Люси Холл из Великобритании. Спортсменка ЦСП Елена Данилова заняла четвёртое место.

Триатлон. Этап Кубка Европы. Алания (Турция), 15 октября

Женщины. 1. Люси Холл (Великобритания) – 2:00.55. 2. Юлия Елистратова (Украина) – 2:02.15. 3. Софи Колдуэлл (Великобритания) – 2:02.33. 4. Елена Данилова – 2:03.27. 5. Валентина Запатрина – 2:06.51. Ольга Дмитриева (все – Россия) – снята из-за кругового отставания.

даниловаа

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Елена Данилова – четвёртая на этапе Кубка Европы в Турции отключены

Артём Сысоев — победитель соревнований по тхэквондо «Кубок Балтийского моря»

Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Артём Сысоев принял участие во Всероссийских спортивных соревнованиях по тхэквондо (ВТФ) на призы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Кубок Балтийского моря», которые состоялись 15-16 октября в концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА» г. Санкт-Петербург. Уверенно выиграв три поединка, Артём стал победителем соревнований и обладателем Кубка Балтийского моря в категории юниоры 15-17 лет в весе до 48 кг.

Сысоев

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Артём Сысоев — победитель соревнований по тхэквондо «Кубок Балтийского моря» отключены

На базе ДЕ «Воейков» состоялся Чемпионат Пензенской области по кикбоксингу

15 октября 2016 года на базе дворца единоборств «Воейков» состоялись Чемпионат и Первенство Пензенской области по кикбоксингу.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи На базе ДЕ «Воейков» состоялся Чемпионат Пензенской области по кикбоксингу отключены