Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

НАШИ ОБЪЕКТЫ

  • Дворец спорта «Олимпийский»

    ДС «Олимпийский» является центром по подготовке спортсменов высшей категории Пензенской области.

  • Дворец единоборств «Воейков»

    Дворец единоборств «Воейков» представляет собой демонстрационно-тренировочный спортивный комплекс, предназначенный для проведения тренировок.

  • Комплексный стадион «Первомайский»

    Комплексный стадион «Первомайский» введен в эксплуатацию в июне 2007 года.

  • Спортивный центр «Юность»

    Спортивный центр «Юность» сдан в эксплуатацию в 1971 году как специализированный баскетбольный центр.

  • Спортивно-оздоровительный комплекс «Семейный»

    СОК «Семейный» введен в эксплуатацию в июле 2008 года. Расположен в живописном, экологически чистом районе г. Пензе на берегу реки.

  • Физкультурно-оздоровительный
    комплекс «Звезда»

    Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда»открыт 25 декабря 2003 года. Комплекс расположен в лесопарковой зоне в районе Западной поляны.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ознакомиться
  • ГАЛЕРЕЯ СПОРТСМЕНОВ ГАУ ЦСП ПО

    участников Олимпийских Игр (1992— 2016)
    • Евгений Кузнецов
      Заслуженный мастер спорта России по прыжкам в воду

    • Надежда Бажина
      Заслуженный мастер спорта России по прыжкам в воду

    • Николай Скворцов
      Заслуженный мастер спорта России по плаванию

    • Михаил Вдовин
      Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике

    • Денис Аблязин
      Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

    • Виктория Андреева
      Мастер спорта России международного класса по плаванию

    • Наталья Яковлева
      Мастер спорта России международного класса по плаванию

    • Анастасия Аксенова
      Мастер спорта России международного класса по плаванию

    • Ольга Заусайлова
      Мастер спорта России международного класса по триатлону

    • Олег Викулов
      Заслуженный мастер спорта России по прыжкам в воду

    • Надежда Евстюхина
      Заслуженный мастер спорта России по тяжелой атлетике

    • Анастасия Фесикова (Зуева) Анастасия
      Заслуженный мастер спорта России по плаванию

    • Сергей Фесиков
      Заслуженный мастер спорта России по плаванию

    • Илья Захаров
      Заслуженный мастер спорта России по прыжкам в воду

    • Владимир Голяс
      Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

    • Ольга Христофорова
      Мастер спорта России международного класса по прыжкам в воду

    • Евгения Бочкарева
      Заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике

    • Елена Наземнова
      Мастер спорта России международного класса по плаванию

    • Ирина Раевская
      Мастер спорта России международного класса по плаванию

    • Наталья Сутягина
      Заслуженный мастер спорта России по плаванию

    • Наталья Лаврова
      Заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике

    • Юлия Пахалина
      Заслуженный мастер спорта России по прыжкам в воду

    • Игорь Лукашин
      Заслуженный мастер спорта России по прыжкам в воду

    • Виктор Бураев
      Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (спортивная ходьба)

    • Юлия Воеводина
      Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (спортивная ходьба)

    • Алексей Воеводин
      Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике (спортивная ходьба)

    • Александр Ларин
      Мастер спорта России по легкой атлетике

    • Олеся Белугина
      Заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике

    • Дарья Паршина
      Мастер спорта России международного класса по плаванию