Версия для слабовидящих
ГлавнаяПриглашаем к сотрудничеству!

Приглашаем к сотрудничеству!

ГАУ ЦСП ПО имеет честь пригласить Вас к сотрудничеству в организации и проведении тренировочных сборов, спартакиад, корпоративных, спортивных, зрелищных мероприятий, юбилейных и праздничных торжеств.

Также мы поможем Вам организовать и провести деловые встречи, переговоры, пресс-конференции, различные тренинги и семинары, выставки и презентации.

К Вашим услугам:

IMG_6953

ДВОРЕЦ СПОРТА «ОЛИМПИЙСКИЙ»:

Гордость Дворца спорта «Олимпийский» — плавательный бассейн:

  • 50х22м, 8 дорожек;
  • современная система очистки воды бассейна (фирма Дежуайо, Франция);
  • соответствие всем санитарным нормам и требованиям СанПин;
  • трибуны бассейна на 338 чел.

В ДС «Олимпийский» имеется гостиница, рассчитанная на 50 человек. Она включает  в себя  один номер ЛЮКС, четыре трехместных номера, двенадцать двухместных и один шестиместный номер.Все номера оснащены холодильниками, телевизорами, имеются душевые кабины и туалет.

Также в «Олимпийском» есть пресс-центр, фитнес-зал, мини-футбольная и волейбольная площадки, теннисные корты, тренажерный зал. При желании возможна организация питания спортсменов.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефонам: 69-96-93, 69-94-59.

QT1Q1455 КОМПЛЕКСНЫЙ СТАДИОН «ПЕРВОМАЙСКИЙ»:

Спортивное ядро стадиона включает в себя:

  • Футбольное поле с естественным покрытием. Соответствующие нормам стандартные размеры, параметры травяного покрытия, автополив, освещение на 1600 люкс позволяют проводить соревнования высоких уровней;
  • 9 секторов трибун способны разместить 4800 зрителей на соревнованиях, праздничных концертах, шоу-программах и т. д.;
  • Легкоатлетический манеж, который включает в себя: 8 беговых дорожек (покрытие «Эластур»), 3 прыжковых ямы, сектор для метания ядра,сектор для метания молота, диска,  сектор для метания копья, сектор для прыжков в высоту, сектор для прыжков с шестом.

Стадион оснащен инвентарем фирм: «Nordic», «Polanic», «Marty».

  • Поле с искусственным покрытием размером 100 на 70 метров с подогревом, освещением на 1200 люкс, с трибуной для зрителей на 680 посадочных мест. На тренировочном поле имеется 4 разминочных беговых дорожки и прыжковая яма. Тренировочное поле функционирует круглый год;
  • Мини-футбольное поле;
  • Тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием фирм «Pacemaster», «Sportlife»;
  • Теннисные корты с покрытием «теннисит», с трибунами на 626 посадочных мест, освещением и электронным табло, соответствуют нормам и стандартам, позволяющим проводить соревнования высоких категорий (ФТ, 1-У1, ТЕ-все кат., ITF-кат. 2-5, серии «Фьючерс», ATP серии «Челленджер», WTA серии «Интернешнл» (32).

Теннисный клуб предлагает услуги восстановительного центра и конференц-зала.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефонам: 23-06-41, 23-06-40.

1СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «СЕМЕЙНЫЙ»:

СОК «Семейный» включает в себя 25 теннисных кортов (10 кортов с грунтовым покрытием «теннисит», 9 кортов с покрытием «ХАРД», 6 кортов с искусственным травяным покрытием). Соответствующие нормам и стандартам покрытие, освещение, электронное табло, позволяют проводить соревнования высоких категорий (ФТ, 1-У1, ТЕ-все кат., ITF-кат. А, 1-5, серии «Фьючерс», ATP серии «Челленджер», WTA серий «Премьер 5″, «Премьер», «Интернешнл».

Также здесь имеются 2 мини-футбольных поля с искусственным покрытием  (трава), 6 площадок для пляжного волейбола, 3 мини-футбольных песчаных поля.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефонам: 62-85-26, 62-86-52.

DSC_0165СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «ЮНОСТЬ»:

СЦ «Юность» включает в себя спортивный игровой зал для занятий баскетболом и теннисом, тренажерный зал с наличием тренажеров для совершенствования всех групп мышц.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 42-77-87.

 

ДВОРЕЦ ЕДИНОБОРСТВ «ВОЕЙКОВ»

DSCN0045

Тренажерный зал
Открытое малое футбольное поле
Сауна
Залы для спортивно-оздоровительных групп
Гостиница
Прочие услуги

По вопросам обращаться по телефону:
93-83-21.

Будем рады сотрудничать со всеми заинтересованными организациями.

Цены Вас приятно удивят!

Комментарии запрещены.