Архив за месяц: Сентябрь 2018

СЕЗОН ПО ШОРТ-ТРЕКУ СТАРТУЕТ В КОЛОМНЕ

Сегодня в Коломне пройдет первый соревновательный день Кубка СКР по шорт-треку. По его итогам будут сформированы сборные команды России для участия в Кубке мира.
Участие в данных соревнованиях примет спортсмен ЦСП Айрапетян Денис

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи СЕЗОН ПО ШОРТ-ТРЕКУ СТАРТУЕТ В КОЛОМНЕ отключены

В Центре спортивной подготовки Пензенской области состоялся тренерский совет

В ГАУ ЦСП ПО состоялся тренерский совет, на котором обсуждались проблемы, возникающие в тренировочной деятельности и пути их решения, рассмотрен вопрос недопущения употребления допинга, а также были подведены итоги летнего сезона 2018 года и обсуждение работы Центра в 2018 году.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи В Центре спортивной подготовки Пензенской области состоялся тренерский совет отключены

В ДЕ «ВОЕЙКОВ» СОСТОЯЛИСЬ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОБЛАСТИ ПО ВБЕ «СЕТОКАН»

23 сентября 2018 года на базе дворца единоборств «Воейков» состоялись открытые соревнования Пензенской области по восточному единоборству «Сетокан», участие в которых приняли 200 спортсменов региона.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи В ДЕ «ВОЕЙКОВ» СОСТОЯЛИСЬ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОБЛАСТИ ПО ВБЕ «СЕТОКАН» отключены

Турнир по теннису «Кубок единства» на базе СОК «Семейный»

Турнир по теннису «Кубок единства» стартовал в спортивно-оздоровительном комплексе «Семейный» в Пензе в субботу, 22 сентября. На церемонии открытия участников состязаний поприветствовали официальные лица, в том числе губернатор Иван Белозерцев, глава исполкома регионального отделения «Единой России» Юрий Дворянинов и генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой», депутат Законодательного собрания региона, президент областной федерации тенниса Олег Кочетков.

«Турнир «Кубок единства» проводится в нашем регионе в восьмой раз, и мне очень приятно видеть, что с каждым годом число его участников увеличивается», — отметил Иван Белозерцев, обращаясь к собравшимся.

 

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Турнир по теннису «Кубок единства» на базе СОК «Семейный» отключены

Наталья Афремова заняла второе место на международных соревнованиях по велоспорту-ВМХ

В пятницу на Омском велотреке открылись международные соревнования по велосипедному спорту в дисциплине трек «Grand prix of Omsk» и «Omsk open ВМХ».

В дисциплине ВМХ-гонка «классик» среди женщин заняла второе место спортсменка ЦСП Наталья Афремова. Победу одержала гонщица из Москвы Варвара Бондаренко, третью ступень пьедестала заняла спортсменка из Республики Мордовия Наталья Суворова.

Победителей международных соревнований наградили Президент федерации велосипедного спорта России Вячеслав Владимирович Екимов и временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Леонидович Бурков.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Наталья Афремова заняла второе место на международных соревнованиях по велоспорту-ВМХ отключены

Афремова Наталья победила на 6 этапе Кубка России по велоспорту-ВМХ

В Омске с 3 по 4 сентября проходил 6 этап Кубка России по велоспорту-ВМХ, на котором спортсменка ЦСП Афремова Наталья одержала уверенную победу.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Афремова Наталья победила на 6 этапе Кубка России по велоспорту-ВМХ отключены

На Юбилейной площади прошла презентация спортивных школ

2 сентября на Юбилейной площади состоялась Акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений Пензенской области, участие в котором принял ГАУ ЦСП ПО.

Акция дала возможность детям и взрослым узнать о видах спорта, развиваемых в Пензенской области, достижениях известных спортсменов, увидеть показательные выступления спортшкол, а также ознакомится с действующими спортивными сооружениями.

ФОТООТЧЕТ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи На Юбилейной площади прошла презентация спортивных школ отключены