Архив за день: 04.10.2016

Чемпионат России по регби-7

Составы групп Чемпионата России по регби-7, который состоится на базе комплексного стадиона «Первомайский» 8-9 октября 2016 года:
 Группа А
▶Кубань▶Слава-ЦСП▶ВВА-дубль▶Булава

 Группа В
▶ВВА-Подмосковье▶Империя▶Красный Яр▶Альпари

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Чемпионат России по регби-7 отключены

Спортсмены ЦСП на тренировочном мероприятии сборной России по греко-римской борьбе

25 сентября 2016 года в Саранске стартовало тренировочное мероприятие сборной России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, в котором принимают участие спортсмены Центра спортивной подготовки Пензенской области Измайлов Николай и Бибарсов Руслан.

Сбор продлится до 25 октября 2016 года.

греки

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Спортсмены ЦСП на тренировочном мероприятии сборной России по греко-римской борьбе отключены

I тур чемпионата России по регби-7 состоится на базе КС «Первомайский»

Первый тур чемпионата России по регби-7 сезона 2016 года пройдет на базе комплексного стадиона «Первомайский» в выходные, 8–9 октября.
В нем примут участие восемь команд — краснодарская «Кубань», «ВВА-Подмосковье» и «ВВА-Дубль» из Монино, красноярский «Красный Яр», «Слава-ЦСП» из Москвы, «Альпари» из Казани, таганрогская «Булава» и пензенский клуб «Империя».

Первый тур начнется в субботу, 8 октября, с группового этапа. На нем участники турнира сыграют в двух группах по четыре команды. «Империя» попала в группу «Б», где ее соперниками будут «ВВА-Подмосковье», «Красный Яр» и «Альпари».

На следующий день состоятся полуфинальные и финальные матчи.

Второй тур примет Москва ровно через неделю — 15–16 октября.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи I тур чемпионата России по регби-7 состоится на базе КС «Первомайский» отключены