Архив за день: 05.09.2016

Спортсмены ЦСП на этапе кубка Мира по плаванию (бассейн 25 м)

3-4 сентября 2016 года в г. Москва состоялся этап кубка Мира по плаванию (бассейн 25 м). В данных соревнованиях приняли участие воспитанники ЦСП – Мордашев Кирилл, Ларин Роман, Харланов Александр.

Протоколы соревнований 

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Спортсмены ЦСП на этапе кубка Мира по плаванию (бассейн 25 м) отключены

На базе Дворца Единоборств «Воейков» состоялось Первенство Пензенской области по дзюдо среди юниоров и юниорок

3 сентября 2016 года на базе Дворца Единоборств «Воейков» состоялось Первенство Пензенской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р. и юношей и девушек 2000-2002 г.р.

По его итогам лучшие выступят на состязаниях среди спортсменов Приволжского федерального округа.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи На базе Дворца Единоборств «Воейков» состоялось Первенство Пензенской области по дзюдо среди юниоров и юниорок отключены

Яна Смердова — серебряный призер Кубка России по спортивной ходьбе

В Костроме 3 сентября 2016 года прошел кубок России по спортивной ходьбе. Спортсменка ЦСП Яна Смердова завоевала серебряную медаль на дистанции 10 км.

Также, в данных соревнованиях приняли участие воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области:  Лана Рязанова- 5 место, Валентина Лочкарева — 15 место, Евгений Урунчиков — 10 место, Андрей Мерцалов — 7 место.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Яна Смердова — серебряный призер Кубка России по спортивной ходьбе отключены

Акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений

4 сентября 2016 года в на площади В. И. Ленина состоялась ежегодная акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений.

Полный фотоотчет доступен по ссылкам:

ссылка 1

ссылка 2

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений отключены