Архив за день: 18.08.2016

Александр Брюханков на Олимпиаде в Рио

Сегодня, 18 августа 2016 года, в 17:00 в олимпийском Рио стартует триатлон – мужская гонка. В данных соревнованиях примет участие спортсмен ЦСП Александр Брюханков. Трансляция онлайн доступна по ссылке.

Трансляция on-line

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Александр Брюханков на Олимпиаде в Рио отключены

Медико-демографический региональный форум «Будущее выбираем сами»

Специалисты Государственного автономного учреждения Центр спортивной подготовки Пензенской области приняли участие в медико-демографическом региональном форуме «Будущее выбираем сами», состоявшемся в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в среду, 17 августа 2016 года.
В фойе учреждения состоялась презентация учреждений физкультуры и спорта. Также была организована выставка, посвященная здоровому образу жизни. Посетители при желании могли проверить артериальное давление и получить консультацию специалиста относительно состояния своего здоровья.

В рамках основной работы участники дискуссионных площадок обсудили, какие меры необходимо принять на государственном уровне, чтобы способствовать повышению рождаемости, пути развития института многодетных семей и укрепления института брака.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Медико-демографический региональный форум «Будущее выбираем сами» отключены

На базе КС «Первомайский» подходит к завершению турнир РТТ третьей категории

15-20 августа 2016 года на базе комплексного стадиона «Первомайский» подходит к завершению турнир РТТ третьей категории. Соревнования собрали около 100 спортсменов от 10 до 17 лет из более чем 20 регионов страны.

Пензенские теннисисты вышли в финальную стадию и боролись за призовые места в каждой возрастной категории.

Среди девушек до 15 лет Ольга Разуваева и Полина Широлапова взяли второе и третье место. Сестры Дарья и Дарина Садыковы стали первой и второй среди девочек 9-10 лет.

У юношей до 13 лет лучшим оказался Максим Колобов из Тольятти. На втором месте Джорджо Бинда из Саранска, а замкнул тройку призеров Кирилл Глебов из Маркса.

Окончательно итоги турнира будут подведены 19 августа. В этот день состоятся финальные встречи и в парном, и в одиночном разрядах среди юношей до 17 лет.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи На базе КС «Первомайский» подходит к завершению турнир РТТ третьей категории отключены