Архив за день: 13.08.2016

Состоялось открытие обновленной аллеи Славы

12 августа 2016 года открылась обновленная галерея спортивной славы региона  на Олимпийской аллее в Пензе в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню физкультурника, в пятницу.

Всего на нее были занесены 57 спортсменов, тренеров и преподавателей, показавших высокие результаты в своей профессиональной деятельности.

В ходе торжественного мероприятия соответствующие свидетельства были вручены 20 уроженцам Пензенской области.

В продолжение спортивного праздника состоялся велопробег, был организован заезд на роликовых коньках, проведен легкоатлетический кросс, занятие скандинавской ходьбой.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Состоялось открытие обновленной аллеи Славы отключены

Женская сборная России по плаванию – в финале Олимпийских игр в комбинированной эстафете 4х100 м

12 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) закончился седьмой день Олимпийских игр. Женская сборная России по плаванию, в составе которой спортсменка ЦСП Анастасия Фесикова, а также Юлия Ефимова, Светлана Чимрова, Вероника Попова, вышла в финал комбинированной эстафеты 4х100 м с четвертым временем (3.57,44). Выиграли квалификацию американки (3.54,67).

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Женская сборная России по плаванию – в финале Олимпийских игр в комбинированной эстафете 4х100 м отключены

Надежда Бажина на Олимпийских играх в Рио

12 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) прошел седьмой день Олимпийских игр. В прыжках в воду с трехметрового трамплина спортсменка ЦСП Надежда Бажина заняла 26 место (252,00). Выиграла квалификацию канадка Дженнифер Абель (373,00).

Бажина

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Надежда Бажина на Олимпийских играх в Рио отключены

Спортсмены ЦСП на тренировочном мероприятии сборной России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

14 августа 2016 года в Москве начнется тренировочное мероприятие сборной России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, в котором примут участие спортсмены и тренер Центра спортивной подготовки Пензенской области Измайлов Николай и Бибарсов Руслан и заслуженный тренер России Владимир Измайлов.

Для Николая Измайлова данный сбор является подготовкой к Первенству мира среди юниоров по греко-римской борьбе, которое состоится во Франции.

Сбор продлится до 28 августа 2016 года.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Спортсмены ЦСП на тренировочном мероприятии сборной России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года отключены