Архив за день: 07.07.2016

Первенство Европы по плаванию

Спортсмены ЦСП по результатам утренней сессии второго дня первенства Европы по плаванию в финалах сегодня вечером продолжат борьбу: на дистанции 200 м брассом Кирилл Мордашев, квалифицировавшийся с 1 результатом, на 100 м на спине – Роман Ларин (5-й).

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Первенство Европы по плаванию отключены

Максим Малофеев завоевал два золота на II Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ по прыжкам в воду

В Пензе, во ДС «Буртасы»  5 июля 2016 года стартовала II Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ по прыжкам в воду. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 12-13 лет, выступающие по программе кандидатов в мастера спорта. В Пензу приехали более 70 спортсменов из 11 регионов страны.

В первые дни соревнований воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Максим Малофеев завоевал два золота в прыжках с вышки и трехметрового трамплина.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Максим Малофеев завоевал два золота на II Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ по прыжкам в воду отключены

Первенство России по регби-7 среди команд юношей до 18 лет (1999 г.р.)

С 8 по 11 июля 2016 года в Москве состоится первенство России по регби-7 среди команд юношей до 18 лет (1999 г.р.). Участие в данных соревнованиях примет сборная команда Пензенской области, в составе которой 11 воспитанников Центра спортивной подготовки.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Первенство России по регби-7 среди команд юношей до 18 лет (1999 г.р.) отключены