Архив за день: 15.05.2016

Надежда Бажина – бронзовый призёр чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трамплина

Сегодня, 15 мая 2016 года, в Лондоне (Великобритания) завершился шестой день чемпионата Европы по водным видам спорта. В синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина воспитанница ЦСП Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных завоевала бронзу с суммой 304,20 балла. Победили итальянки Таня Каньотто и Франческа Даллапе (327,81), серебро – у британок Алисии Блэг и Ребекки Галлантри (319,32).

Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 15 мая

Прыжки в воду. Женщины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки. 1. Таня Каньотто / Франческа Даллапе (Италия) – 327,81. 2. Алисия Блэг / Ребекка Галлантри (Великобритания) – 319,32. 3. Надежда Бажина / Кристина Ильиных (Россия) – 304,20.

Чемпионат мира FINA 2015. Синхронные прыжки в воду. Женщины. Трамплин 3м. Предварительный раунд

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Надежда Бажина – бронзовый призёр чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трамплина отключены

Александр Брюханков в составе сборной России на Олимпийские игры-2016

Сегодня, 15 мая 2016 года, Международная федерация триатлона опубликовала итоговый рейтинг, отборочный на Олимпйиские игры-2016. Россия получила пять мест из шести (трое мужчин – Дмитрий и Игорь Полянские и спортсмен ЦСП Александр Брюханков; две женщины – Александра Разаренова и Анастасия Абросимова). Максимальную квоту в шесть спортсменов получили сборные Австралии, Великобритании, Испании и США.

Как и Россия, пять лицензий завоевали канадцы, немцы и новозеландцы, по четыре – французы, итальянцы, японцы и южноафриканцы, по три – сборные Аргентины, Бельгии, Бразилии, Венгрии и Швейцарии, по две – Австрии, Китая, Ирландии, Мексики, Португалии и Словении, по одной – Азербайджана, Барбадоса, Бермуд, Чили, Коста-Рики, Чехии, Дании, Израиля, Голландии, Польши, Швеции, Турции и Украины.

ab1_d_850

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Александр Брюханков в составе сборной России на Олимпийские игры-2016 отключены