Архив за день: 16.11.2015

Воспитанники ЦСП ПО отличились на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду, посвященных памяти А.Ларюшкина

Во дворце спорта «Буртасы» завершились всероссийские соревнования по прыжкам в воду, посвященные памяти Анатолия Ларюшкина. В них принимали участие спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Саратова, Ставрополя,  Тольятти,  Челябинска, а также гостья из Италии Камила Траминтоцци.  Сильнейших они определяли в спецпрограмме в зале, а также на воде — в индивидуальных и синхронных прыжках с метрового трамплина и с вышки, командных состязаниях.

Успешно соревнования сложились для воспитанников центра спортивной подготовки Пензенской области.  Игорь Мялин показал лучшую программу по акробатике. Илья Кузьмин, выступавший в паре с представителем Волгограда Максимом Попковым, занял 1 место в синхронных прыжках с метрового трамплина, а затем взял «серебро» в индивидуальных состязаниях на этом же снаряде, где бронзовым призером стал Игорь Корякин. У женщин на метровом трамплине не оказалось равных Ольге Кулеминой.

В прыжках с вышки обладателем золотой медали стал Игорь Мялин, «бронза» — у Магомеда Гюлева. Еще одну награду высшей пробы Игорь завоевал в паре с Егором Гальпериным из Москвы в синхронных прыжках с вышки.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Воспитанники ЦСП ПО отличились на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду, посвященных памяти А.Ларюшкина отключены