Архив за день: 01.07.2015

Мария Асташкина и Роман Ларин побывали в эфире радио «Эхо Пензы»

Победители и призеры I Европейских игр, которые 28 июня завершились в Баку (Азербайджан), стали гостями студии радио «Эхо Пензы». В гости к ведущему программы Дмитрию Инюшкину пришли воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области Мария Асташкина и Роман Ларин вместе со своими тренерами Юрием Тюканкиным и Сергеем Мельниковым, а также Кирилл Мордашев с наставником Игорем Чиковым.

В течение 40 минут спортсмены и тренеры рассказывали о своих достижениях, делились впечатлениями от соревнований и поговорили о планах на будущее.

Эфир можно послушать ЗДЕСЬ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Мария Асташкина и Роман Ларин побывали в эфире радио «Эхо Пензы» отключены

На Всемирной летней Универсиаде выступят 6 воспитанников ЦСП ПО

1Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области примут участие в XXVIII Всемирной летней Универсиаде, которая с 3 по 14 июля пройдет в г. Кванджу (Южная Корея).

В соревнованиях по плаванию за победу поборются наши Виктория Малютина и Иван Трофимов, по прыжкам в воду Ольга Кулемина и Игорь Мялин. Честь региона и страны в состязаниях по легкой атлетике будет отстаивать Максим Половинкин. В состав сборной России по художественной гимнастике в групповых упражнениях вошла Дария Колобова.

Соревнования XXVIII Всемирной летней Универсиады, в которых примут участие более 12000 спортсменов, пройдут по 21 виду спорту. Всего будет разыграно 272 комплекта медалей.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи На Всемирной летней Универсиаде выступят 6 воспитанников ЦСП ПО отключены