Архив за день: 15.04.2015

Руслан Бибарсов — бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе

1Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Руслан Бибарсов вошел в число призеров первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-1997 годов рождения, которое состоялось в Каспийске (республика Дагестан).

Наш спортсмен, выступавший в весовой категории до 120 кг, завоевал «бронзу» и вошел в основной состав юниорской сборной России. Серебряным призером стал Михаил Чувалджан из Нижегородской области. «Золото» выиграл Гаджи Магомедов из республики Дагестан.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Руслан Бибарсов — бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе отключены

Денис Айрапетян вызван в состав сборной России по шорт-треку для централизованной подготовки

195392-bigТренерский штаб сборной России по шорт-треку определил предварительный состав команды на централизованную подготовку. В него вошли 30 спортсменов – 18 мужчин и 12 женщин. В их число вошел воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Айрапетян. 19 апреля команда соберется в Новогорске. 20 апреля пройдет первая ледовая тренировка, а затем — углубленное медицинское обследование, по итогам которого тренеры утвердят окончательный состав сборной России на централизованную подготовку. 25 апреля сборная отправится на первый втягивающий ледовый сбор в Сочи.

Шорт-трек. Состав сборной России на централизованную подготовку

Женщины. Татьяна Бородулина, София Просвирнова, Евгения Захарова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Екатерина Стрелкова, Мария Оборина, Юлия Шишкина, Екатерина Баранок, Екатерина Ефременкова, Елизавета Кузнецова, Анастасия Суркова.

Мужчины. Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров, Дмитрий Мигунов, Дмитрий Мясников, Кирилл Шашин, Тимур Захаров, Вячеслав Кургинян, Эдуард Стрелков, Андрей Михасев, Даниил Ейбог, Артем Козлов, Денис Айрапетян, Александр Коваль, Артем Денисов, Александр Шульгинов, Артем Деркач.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Айрапетян вызван в состав сборной России по шорт-треку для централизованной подготовки отключены

Руслан Терновой и Валерия Белова — победители первенства России по прыжкам в воду

90Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали две медали высшей пробы в первый день юниорского первенства России по прыжкам в воду, которое стартовало во дворце спорта «Буртасы». В соревнованиях принимают участие более 130 спортсменов  (девушки 16-18 лет и юноши 14-15 лет) из 13 регионов страны.

Руслан Терновой праздновал победу в прыжках с вышки.  А Валерии Беловой не оказалось равных вместе с Татьяной Степановой из Московской области в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Руслан Терновой и Валерия Белова — победители первенства России по прыжкам в воду отключены