Архив за день: 03.03.2015

Производственная гимнастика

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Производственная гимнастика отключены

Денис Аблязин и Павел Павлов выступят на чемпионате России по спортивной гимнастике в Пензе

MEN_80953 марта во дворце спорта «Буртасы» состоится открытие чемпионата России по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие сильнейшие гимнасты страны, в числе которых чемпионы Европы Никита Игнатьев, Давид Белявский, Николай Куксенков, победители юношеских Олимпийских игр 2014 года в Нанкине Никита Нагорный и Седа Тутхалян, призеры Олимпийских игр в Лондоне Виктория Комова, Анастасия Гришина, Ксения Афанасьева, Мария Пасека, бронзовые призеры Чемпионата мира в командном первенстве Алла Сосницкая, Полина Федорова, Мария Харенкова, Екатерина Крамаренко.

Поболеть любители спортивной гимнастики смогут и за самого титулованного пензенского спортсмена, воспитанника ГАУ ЦСП ПО Дениса Аблязина, который в 2014 году на чемпионате мира завоевал единственное «золото» для сборной России. Также в чемпионате страны примет участие еще один наш спортсмен Павел Павлов.

Соревнования пройдут как в личном, так и командном зачёте и станут одним из этапов формирования сборной команды страны на Чемпионат Европы, который пройдет в Монпелье (Франция) с 13 по 19 апреля 2015 года.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Аблязин и Павел Павлов выступят на чемпионате России по спортивной гимнастике в Пензе отключены