Архив за день: 23.08.2014

ФК «Зенит» одержал домашнюю победу

На стадионе «Первомайский» состоялась календарная игра Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Пензенский «Зенит» принимал ФК «Орел». Счет открыли гости в концовке первого тайма. Хозяева поля сумели отыграться на 61-ой минуте, отличился Евгений Гаврюк. А за три минуты до окончания встречи точным ударом отметился Евгений Песегов, который и принес победу «Зениту» — 2:1. Сурский клуб набрал 8 очков и поднялся на 9 строчку в турнирной таблице.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

РЕПОРТАЖ ТРК «ЭКСПРЕСС»

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи ФК «Зенит» одержал домашнюю победу отключены

Надежда Евстюхина — чемпионка России по тяжелой атлетике

752В Грозном продолжается чемпионат России по тяжелой атлетике. В четвертый соревновательный день были разыграны медали в трёх весовых категориях. В одной из них — у женщин до 75 кг — победу праздновала воспитанница ЦСП Пензенской области Надежда Евстюхина. В сумме двоеборья она подняла 280 кг.

Тяжелая атлетика. Чемпионат России. Грозный.

Женщины. До 75 кг. 1. Надежда Евстюхина (Москва – Пензенская обл.) – 280 (125+155). 2. Виктория Семенова (Красноярский край — Дагестан) – 222 (94+128). 3. Надежда Овчинникова (Курская обл.) – 221 (101+120).

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Надежда Евстюхина — чемпионка России по тяжелой атлетике отключены

Илья Захаров и Евгений Кузнецов победили на чемпионате Европы в синхронных прыжках в воду с трамплина

esc_bln_2014_logoВоспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали золотые медали чемпионата Европы по водным видам спорта, который продолжается в немецком Берлине. Нашим ребятам не оказалось равных  в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина —  464,64 балла. Серебряных призёров из Германии Патрика Хаусдинга и Штефана Фека они опередили  на 26,49 балла, украинцев Александра Горшковозова и Илью Кваша – на 30,66.

Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Берлин (Германия).

Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки. 1. Илья Захаров / Евгений Кузнецов (Россия) – 464,64. 2. Патрик Хаусдинг / Штефан Фек (Германия) – 438,15. 3. Александр Горшковозов / Илья Кваша (Украина) – 433,98.

ИНТЕРВЬЮ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ПРЫЖКОВ В ВОДУ РОССИИ АЛЕКСЕЯ ВЛАСЕНКО

ИНТЕРВЬЮ ИЛЬИ ЗАХАРОВА И ЕВГЕНИЯ КУЗНЕЦОВА

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Илья Захаров и Евгений Кузнецов победили на чемпионате Европы в синхронных прыжках в воду с трамплина отключены