Архив за день: 19.04.2014

Денис Аблязин и Павел Павлов будут готовиться к чемпионату Европы по спортивной гимнастике

фото Е. МихайловойПо результатам чемпионата России по спортивной гимнастике среди мужчин, который завершился 13 апреля в Пензе, тренерский штаб сборной назвал имена спортсменов, которые будут централизованно готовиться к чемпионату Европы. Он пройдет с 19 по 25 мая в г. София (Болгария). О том, кто будет представлять страну корреспонденту АСИ «Весь спорт»  государственный тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко.

«По итогам соревнований чемпионата России мы определили расширенный состав сборной на чемпионат Европы, — сказала Валентина Родионенко. — Многоборье на европейском турнире не разыгрывается, поэтому мы комплектовали команду с учетом командных соревнований и отдельных видов. В Болгарии выступят Давид Белявский, Денис Аблязин, Александр Баландин, Николай Куксенков, Матвей Петров и Никита Игнатьев. Мы очень рассчитываем, что Игнатьев успеет подготовиться для полноценной борьбы. После чемпионата России каждый из этих спортсменов знает, над чем еще стоит поработать, чтобы исправить все совершенные ошибки и оставшиеся недочеты в своих программах.Также вместе со сборной централизованную подготовку будет проходить Павел Павлов. У него хорошие кольца, опорный прыжок и вольные».

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Денис Аблязин и Павел Павлов будут готовиться к чемпионату Европы по спортивной гимнастике отключены