ГлавнаяНовостиС 11 октября по 15 декабря 2021 года проходит Всероссийский онлайн-конкурс «#СдалГТО»

С 11 октября по 15 декабря 2021 года проходит Всероссийский онлайн-конкурс «#СдалГТО»


Добавленно: 15.11.2021

Конкурс направлен на популяризацию ведения здорового образа жизни, занятий спортом, сдачи нормативов ГТО путем транслирования положительного опыта в социальных сетях.

Для участия необходимо разместить пост в социальной сети Instagram по теме одной из номинаций, указав в тексте хэштеги в соответствии с одной из трех номинаций: «СдалГТО», «вСпортеВсюЖизнь», «ПервыеШаги».

«СдалГТО» — фотографии и истории участия в сдаче нормативов ГТО.
В тексте публикации участники могут рассказать о том, как проходила сдач норм ГТО, своих результатах, что подтолкнуло их к участию и какой опыт они приобрели во время подготовки и сдачи нормативов;
Хэштеги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел

«вСпортеВсюЖизнь» — фотографии и истории участия в любых спортивных мероприятиях, а также пропагнада здорового образа жизни.
В данной номинации принимаются публикации, в которых можно рассказать не только о своем опыте сдачи норм ГТО, но и об опыте участия в других спортивных мероприятиях.
Хэштеги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #вСпортеВсюЖизнь.

«ПервыеШаги» — кадры и истории о начале спортивного пути.
Участники могут рассказать о спортивных мероприятиях, опыт участия в которых для них стал первым.
Хэштеги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #ПервыеШаги

Разместить свой пост для участия в конкурсе необходимо до 1 декабря 2021 года. Результаты будут объявлены на страницах проекта «ГТО Двор» в Instagram и ВКонтакте 15 декабря 2021 года.

Конкурсной комиссией будут определятся по три победителя в каждой номинации. Они получат именные дипломы от организаторов конкурса и призы – сертификаты в спортивный магазин «Спортмастер» разного номинала.

Подробная информация о проведении Всероссийского онлайн-конкурса «#СдалГТО» размещается в официальном профиле проекта «ГТОДвор» в социальной сети Instagram.

Конкурс проходит в рамках программы социальных инвестиций «Формула Хороших Дел».

Комментарии запрещены.