ГлавнаяНовости«Иду на рекорд» на Всероссийском фестивале чемпионов ГТО «Игры ГТО»

«Иду на рекорд» на Всероссийском фестивале чемпионов ГТО «Игры ГТО»


Добавленно: 15.11.2021

Самые сильные, самые быстрые, самые ловкие – новый физкультурно-спортивный формат «Иду на рекорд» мы придумали специально для вас! Соревнования проходят в рамках фестиваля «Игры ГТО» и состоят из выполнения одного из нормативов на максимально возможный результат​ 💪🏻
✅​ Заявки принимаются до 22 ноября​ и​ сейчас​ самое​ время​ поторопиться!​ Если​ вы​ хотите​ продемонстрировать​ свои​ физкультурно-спортивные​ возможности​ всей​ стране,​ то​ вам​ нужно:
🔹​ являться золотым значкистом ГТО
✅​ отправить на почту​ fest@gto.ru​ видеоролик подтверждающий, что вы можете выполнить один из заявленных нормативов на результат, соответствующий 100 очкам (со 100-очковой таблицей вы можете ознакомиться на сайте GTO.ru в разделе «Документы». Вбейте в поиске 814):
🔹​ подтягивание из виса на высокой перекладине (сила)
🔹​ рывок гири 16кг (сила)
🔹​ сгибание и разгибание в упоре лёжа на полу (сила)
🔹​ гибкость
🔹​ скорость
☝🏻Отбором участников занимаются профессиональные спортивные судьи
Всероссийский фестиваль «Игры ГТО» будет проходить с с 8 по 12 декабря 2021 года в Белгороде. По его итогам имена лучших из лучших физкультурников будут внесены в памятную Книгу Рекордов ГТО​ 📘
❕Подробнее с правилами вы можете ознакомиться в положении фестиваля, которое находится на официальном сайте комплекса ГТО​ www.gto.ru​ в разделе «Документы»​ ➡​ «Фестивали​ ГТО»​ ➡​ «Игры​ ГТО»

#ИгрыГТО #подтяниськдвижению #ГТО #спортнормажизни

Комментарии запрещены.