ГлавнаяНовостиСБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ФИНАЛЕ СПАРТАКИАДЫ

СБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ФИНАЛЕ СПАРТАКИАДЫ

Добавленно: 22.07.2021

Команда нашего региона в упорной борьбе взяла верх над сверстниками из Татарстана.

Дебют полуфинального матча складывался непросто, и регбисты в зелёной форме смогли первыми повести в счёте, организовав попытку по центру, что облегчило их бьющему выполнение реализации. Впрочем, ещё до перерыва пензенцы смогли сократить отставание, и отдыхать стороны отправились при цифрах 7:5 на табло в пользу сборной Татарстана.

Упорное соперничество продолжилось и во втором тайме, однако команда нашего региона довольно быстро смогла выйти вперёд благодаря второй попытке. Шаткий счет 7:10 сохранялся до последней минуты, но незадолго до финального свистка регбисты из Пензы поставили точку.

15:7 – победа сборной Пензенской области, которая вышла в финал и получила шанс поквитаться со сверстниками из Краснодарского края за поражение в группе.