ГлавнаяНовостиСБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР V ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ

СБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР V ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ

Добавленно: 22.07.2021

Финальный турнир по регби-7 завершился в Казани.

В решающем матче соперником нашей команды была сборная Краснодарской края, которой молодые пензенцы уже проиграли в субботу на групповой стадии. Южане оказались сильнее и в этот раз, хотя после первого тайма вели всего лишь 7:0 – для «семёрки» отрыв не столь существенный.

К сожалению, после перерыва краснодарские регбисты смогли довести своё преимущество до 19 безответных очков, что уже не оставляло больших шансов переломить ситуацию. Тем не менее, наши ребята продолжали бороться и до финального свистка успели положить две попытки. Итог – 19:10 в пользу сборной Краснодарского края.

Команда Пензенской области, составленная из игроков дубля «Локомотива», становится серебряным призёром V Летней Спартакиады молодежи, что существенно улучшает результат 2018 года, когда сборной региона пришлось довольствоваться лишь седьмым местом.

Поздравляем наших молодых регбистов, желаем новых побед и улучшения достижений!