ГлавнаяНовости«Бронза» на финальных спортивных соревнованиях V летней Спартакиады молодежи России по плаванию. Итоги второго дня

Добавленно: 22.07.2021

Завершился второй соревновательный день финальных соревнований V летней Спартакиады молодежи России по плаванию и в копилке Пензенской области бронзовая медаль.

Дистанцию 400 м комплексное плавание пензенская спортсменка Яна Попова преодолела с результатом 5:02,94 и заняла третье место финальных соревнований, Александра Дорофеева с результатом 5:09,14 остановилась в шаге от призового пьедестала.

Среди мальчиков на дистанции 400 м комплексное плавание Захар Гордиенко показал восьмое время – 4:37,05.

Константин Кириллов на дистанции 800 м вольным стилем финиширует пятым – 8:17,79.

Еще одна сурская пловчиха Анастасия Ефимова замкнула десятку сильнейших на дистанции 50 м на спине – 30,63.

Поздравляем Яну Попову и ее наставника ЗТР Галину Вячеславовну Долгову с бронзовой медалью финальных соревнований!

Продолжаем следить за успехами спортсменов, болеем за наших!