ГлавнаяНовостиРезультаты Чемпионата России по триатлону

Результаты Чемпионата России по триатлону

Добавленно: 10.08.2020

9 августа 2020 года в городе Альметьевск (Республика Татарстан) завершился Чемпионат России по триатлону. Для большинства российских атлетов чемпионат стал первым и возможно самым значимым стартом в сезоне 2020 года, так как практически все осенние этапы Кубка мира и Европы уже отменены. В соревнованиях принимали участие члены спортивной сборной команды Пензенской области, и показали следующие результаты:

В первый день состоялись личные гонки (мужчины и женщины 18 лет и старше) (дистанции: плавание – 1,5 км; велогонка – 40 км; бег – 10 км)

Горбунова Анастасия – 1 место

Данилова Елена – 3 место

Брюханков Александр – 14 место

Эсаулов Дмитрий – 19 место

Алыпов Андрей – 21 место

Захаров Дмитрий – 24 место

Во второй — эстафета-микс (2 м + 2 ж) (дистанции: плавание – 0,25 км; велогонка – 6 км; бег – 1,6 км): Брюханков Александр, Алыпов Андрей, Малышева Алина и Данилова Елена показали 4 результат.

Поздравляем Горбунову Анастасию и Данилову Елену с медалями на Чемпионате России!