ГлавнаяНовостиВ Музее спорта Министр вручил награды

В Музее спорта Министр вручил награды


Добавленно: 28.12.2019

Отдельным направлением работы Музея спорта, обозначенным в Стратегии его развития на период до 2024 г., является образовательно-воспитательная и клубная деятельность. Это направление включает в себя не только информирование посетителей Музея об истории и достижениях пензенского спорта, но и подразумевает создание системы клубной деятельности Музея, обеспечивающей активный, интересный и полезный досуг.

В рамках этого направления 28 декабря в зале славы пензенского спорта состоялась торжественная встреча министра физической культуры и спорта Пензенской области Г.Е. Кабельского с физкультурно-спортивным активом – медалистами Спартакиады учащихся России 2019, а также лицами, задействованными в проведении торжественного мероприятия, посвящённого подведению спортивных итогов 2019 года.

Встреча началась с церемонии награждения медалистов IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года благодарственными письмами и денежными премиями. После этого Министр вручил почётные грамоты ведомственным сотрудникам, внесшим значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Пензенской области и за подготовку торжественного мероприятия, посвященного подведению спортивных итогов 2019 года.

Значимое для пензенского спорта событие освещала съёмочная группа ТРК «Наш Дом» (11 канал). И, само собой разумеется, что церемонию награждения предваряла экскурсия по только что открытому залу Олимпийской славы Музея, которую провёл лично Г.Е. Кабельский.

Смотрите и скачивайте фото с церемонии награждения на этой странице!

Комментарии запрещены.