ГлавнаяНовости30 команд приняли участие в фестивале пляжного регби «Сурское лето – 2015»

30 команд приняли участие в фестивале пляжного регби «Сурское лето – 2015»

Добавленно: 10.08.2015

18 августа на песчаном поле СОК «Семейный» состоялся фестиваль пляжного регби «Сурское лето – 2015». В соревнованиях приняли участие 30 команд разных возрастных категорий и уровня подготовки. Все они были разбиты на четыре группы, в каждой из которых были проведены игры по круговой системе и определились победители и призеры.

Самые юные участники фестиваля выясняли отношения в группе «Дети». В результате упорной борьбы победителем в этой группе стала команда «Центр-1». Второе место заняли «Арбековские тигры – 1», а на третьем месте расположились «Драконы».

В группе «Юноши» не оказалось равных команде «Медведи». Вторыми стали «Белые братья», третьими — «Акулы».

В группе «Любители», где выступали ветераны пензенского регби и те игроки, для которых регби является увлечением, победила команда «Пенза». В тройку лучших также вошли  «Торнадо» и «Пенза-2».

Наиболее интересной была группа «Семьи». В ней состязались команды, в состав которых входили юные регбисты и их родители. Лучшими здесь стали Сокольцовы. На втором месте разместились Панферовы, а на третьем – Бачурины.