ГлавнаяНовостиКристина Хорошева и Наталья Куликова — бронзовые призеры чемпионата России по легкой атлетике

Добавленно: 08.08.2015

150803-ruschamps-00018Воспитанницы Центра спортивной подготовки Пензенской области вошли в число призеров чемпионата России по легкой атлетике, который состоялся в Чебоксарах.

Кристина Хорошева и Наталья Куликова в составе сборной Пензенской области завоевали «бронзу» в эстафете 4 по 100 метров. Всего 0,03 секунды наши спортсменки уступили представительницам Санкт-Петербурга, которые выиграли «серебро». А победу праздновала команда Московской области.

В личных состязаниях лучший результат среди девушек показала Наталья Куликова, ставшая девятой в забеге на 100 метров, где 18-ой финишировала Кристина Хорошева. В этой же дисциплине Максим Половинкин занял 12 место среди мужчин. А на дистанции 100 метров с барьерами Дарья Игошкина замкнула 20-ку лучших.