ГлавнаяНовостиДенис Аблязин претендует на место в олимпийской сборной России

Денис Аблязин претендует на место в олимпийской сборной России


Добавленно: 14.04.2012

По итогам чемпионата России по спортивной гимнастике, который прошел в Пензе, тренерский штаб нашей национальной сборной определил расширенный состав кандидатов в команду на Олимпийские игры в Лондоне.

В число претендентов вошли Эмин Гарибов, Никита Игнатьев, Сергей Хорохордин, Андрей Черкасов, Игорь Пахоменко, Денис Аблязин, Максим Девятовский, Давид Белявский, Александр Баландин, Константин Плужников, Антон Голоцуцков и Дмитрий Столяров. Штаб сборной надеется определиться с составом после чемпионата Европы, который пройдет во французском Монпелье с 23 по 27 мая.

Там очень сложный регламент, ни один спортсмен не имеет права на ошибку, — приводит слова главного тренера сборной России Андрея Родионенко РИА Новости. — Кто поедет на чемпионат Европы, сейчас сказать не могу. По некоторым кандидатам у нас еще есть вопросы. Но при этом регламенте надо учитывать психологическую устойчивость спортсмена, умение успешно выступать на соревнованиях. Окончательный состав из пяти человек будет известен приблизительно в начале мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *