ГлавнаяНовостиИтоги Первенства России по прыжкам в воду

Итоги Первенства России по прыжкам в воду

Добавленно: 17.04.2013

Сегодня, 17 апреля, в Казани завершилось Первенство России по прыжкам в воду среди юниоров.

Итоги выступления пензенцев:

Илья Кузьмин завоевал золото в прыжках с трамплинов 1 метр, 3 метра и в синхронных прыжках с трамплина 3 метра в паре со спортсменом из Электростали Ильей Молчановым.

Игорь Мялин стал победителем в прыжках с вышки и в синхронных прыжках с вышки в паре с Магомедом Гюлевым.

Ольга Кулемина стала первой в прыжках с трамплина 3 метра, так же завоевала бронзу в прыжках с метрового трамплина, а в синхронных прыжках с трамплина 3 метра вместе с Ириной Тонниковой поднялась на вторую ступень пьедестала почета.

— У Никиты Шлейхера серебро в прыжках с вышки и с трамплина 3 метра.

В командном первенстве сборная Пензенской области, в копилку которой нашим спортсменам  удалось положить 11 медалей, в том числе 6 высшей пробы, заняла 2 место, пропустив вперед лишь представителей Москвы.