ГлавнаяНовостиАблязин и Павлов приехали тренироваться в Пензу

Аблязин и Павлов приехали тренироваться в Пензу


Добавленно: 08.11.2012

Члены сборной России Денис Аблязин и Павел Павлов приехали в Пензу. Для них  дворец спорта «Буртасы» как дом родной. Здесь они начинали тренироваться, сюда возвращаются при любой возможности.

Серебряный и бронзовый призер лондонской Олимпиады Денис Аблязин продолжает оттачивать свои коронные виды — вольные упражнения, кольца и прыжок. После главного соревнования четырехлетия спортсмен уже отдохнул, восстановился, съездил на сборы в Испанию, затем потренировался в Москве. Так что к выполнению очередных спортивных задач атлет приступает с новыми силами.

«Сначала я планирую выступить на чемпионате Европы, затем — на универсиаде, после — на чемпионате мира. Везде постараюсь завоевать медали», — рассказал Денис.

Другой пензенский гимнаст Павел Павлов пока находится в резерве состава сборной России. В следующем году он планирует пробиться в основной состав, а пока делает для этого все возможное.

«Я намерен подтянуть упражнения многоборья. Ведь, чтобы быть в основном составе, нужно демонстрировать мастерство во всех видах. Мне хочется отточить упражнения на тех снарядах, на которых выступает Денис, чтобы работать с ним в паре, идти за ним», — признался Павел.

Ребята вместе с тренером Сергеем Старкиным приехали в родной город на полторы недели. После тренировок в Пензе атлеты вернутся в столицу.

Источник: http://www.penzainform.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *