ГлавнаяНовости«Серебро» и «бронза» этапа юниорского Кубка Европы по триатлону

«Серебро» и «бронза» этапа юниорского Кубка Европы по триатлону

Добавленно: 18.08.2012

Российские спортсмены заняли весь пьедестал почета в первый день этапа Кубка Европы по триатлону, который стартовал на б/о  «Чистые пруды». На старт вышли юниоры и юниорки — всего 75 человек. Из них 13 представляли Пензенскую область. Быстрее всех дистанцию преодолела Анастасия Протасеня, серебряным призером стала воспитанница ЦСП «ШВСМ» Анастасия Горбунова, «бронза» у Ольги Агаповой.У юниоров равных не оказалось Алексею Хмелевскому, вторым финишировал Андрей Моисеенко, третье место занял еще один наш спортсмен Илья Прасолов.