ГлавнаяНовостиВладимир Турбаевский и Арина Шульгина — призеры чемпионата России по триатлону

Владимир Турбаевский и Арина Шульгина — призеры чемпионата России по триатлону

Добавленно: 12.08.2012

В Пензе стартовали чемпионат и первенство России по триатлону. В первый соревновательный день воспитанник ЦСП «ШВСМ» Владимир Турбаевский завоевал серебряную награду в состязании среди мужчин, уступив лишь москвичу Александру  Брюханкову. Бронзовым призером Валентин Мещеряков, также представляющий столицу.  Еще один наш спортсмен Николай Ярошенко финишировал с шестым временем.  У юниоров 1993-94 годов рождения 2 место занял Максим Никифоров. Равных в этой категории не оказалось Алексею Хмелевскому из Санкт-Петербурга. Илья Прасолов показал 7 результат, Руслан Терехов — десятый. У женщин победу праздновала москвичка Ирина Абысова,  серебряным призером стала наша Арина Шульгина. В соревновании среди юниорок на пьедестал почета взошли сразу две наших воспитанницы: «золото» у Анастасии Горбуновой, «серебро» у Екатерины Середы.