ГлавнаяНовостиАвстралийка Деншам победила на немецком этапе чемпионата мира по триатлону; Анастасия Полянская – 43-я

Добавленно: 23.07.2012

22 июля в немецком Гамбурге прошел пятый этап чемпионата мира по триатлону. В женских соревнованиях два первых места заняли австралийки Эрин Деншам и Эмма Моффатт, призовую тройку замкнула американка Сара Грофф. Лучшая из россиянок Ольга Заусайлова заняла 38-е место. Воспитанница ЦСП «ШВСМ» Анастасия Полянская финишировал 44-ой.

Триатлон. Чемпионат мира. Пятый этап. Гамбург (Германия), 22 июля.

Женщины. 1. Эрин Деншам – 56.07. 2. Эмма Моффатт (обе – Австралия) – 56.19. 3. Сара Грофф (США) – 56.21… 38. Ольга Заусайлова – 59.35… 41. Любовь Ивановская – 59.49… 43. Анастасия Полянская – 1:00.12. 44. Елена Данилова (все – Россия) – 1:01.53.