ГлавнаяНовостиАнастасия Зуева покорила Париж

Анастасия Зуева покорила Париж

Добавленно: 09.07.2012

Воспитанница ЦСП «ШВСМ» Анастасия Зуева завоевала два «золота» и одно «серебро» на Открытом чемпионате Парижа по плаванию, прошедшем во Франции. Нашей спортсменке не оказалось равных на дистанциях 50 (28,26) и 100 (59,40) метров на спине, причем в первом виде она сумела обойти свою главную конкурентку хозяйку состязаний Лор Манаду, а во втором — Настя оказалась единственной из участниц финала, кому удалось выплыть из  минуты. Еще одну награду — серебряную — Зуева выиграла на 200-метровке на спине (2.10,36), Кирсти Ковентри из Зимбабве. Еще один наш пловец  Сергей Фесиков на 50 метрах вольным стилем  финишировал шестым в финале «А» (22,48),  где первенствовал австралиец Мэтью Таргетт (22,14).