ГлавнаяНовостиКристина Хорошева завоевала второе «золото» на Первенстве России по легкой атлетике

Добавленно: 22.06.2012

В Чебоксарах завершилось первенство России среди юниоров до 20 лет. Пензенские спортсмены завоевали на этих состязаниях четыре медали. Две из них — высшей пробы — выиграла воспитанница ЦСП «ШВСМ» Кристина Хорошева. После победы на 100-метровке, ей не оказалось равных и на дистанции вдвое длиннее — 23.77. Еще одна награда в этой же дисциплине досталась Дарье Игошкиной. Она финишировала третьей (24.46). По итогам соревнований будет сформирована сборная для участия в юниорском чемпионате мира по легкой атлетике, который стартует 8 июля в Барселоне.