ГлавнаяНовостиПервенство Пензенской области по пулевой стрельбе

Первенство Пензенской области по пулевой стрельбе


Добавленно: 09.04.2024

С 4 по 6 апреля в стрелковом тире города Заречный состоялось Первенство Пензенской области по пулевой стрельбе. Соревнования разделены на две возрастные группы: молодые стрелки до 2008 года рождения и юниоры с 2004 по 2007 год рождения. В рамках турнира спортсмены демонстрировали свое мастерство в различных упражнениях, включая различные виды стрельбы из винтовок и пневматических пистолетов.

Участники Первенства Пензенской области выполняли разнообразные упражнения, такие как ВП-40, ВП-60, ПП-40, ПП-60, где каждый выстрел требовал максимальной концентрации и мастерства от стрелка. Кроме личного первенства, также оценивался командный зачет в упражнении ВП-20, где коллективное усилие команды нацелено на достижение лучших результатов в стрельбе сидя с упором на дистанции 10 метров.

Первенство Пензенской области по пулевой стрельбе в городе Заречный не только представило отличную возможность для стрелков продемонстрировать свое мастерство и соревноваться на высоком уровне, но и способствовало развитию спортивного потенциала региона и укреплению спортивных связей между молодыми спортсменами.

Комментарии запрещены.