ГлавнаяНовостиЗавершился областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области

Завершился областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области


Добавленно: 21.02.2024

В Пензе в преддверии Дня защитника Отечества состоялся XXV традиционный областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

Матчи в рамках турнира прошли физкультурно-оздоровительных комплексах «Чайка», «Центральный», «Звезда», «Мечта»20 и 21 февраля 2024 года. В мероприятии приняли участие команды силовых структур и ведомств региона, а также детско-юношеские команды.

Среди детско-юношеских команд места распределились следующим образом:

1 место — СШ №8;
2 место — Зенит;
3 место — Центр Градиленко.

В матче за третье место встретились команды «Центр Градиленко» и «Альянс». Победу со счетом 3-1 одержала команда «Центр Градиленко»

За первое место боролись команды СШ №8 и Зенит . Финальный матч завершился со счетом 4-2. Победу в турнире одержала команда СШ №8.

Среди команд силовых структур и ведомств региона тройка призеров выглядит следующим образом:

1 место — ГУ МЧС №1 России по Пензенской области
2 место — УГИБДД УМВД России по Пензенской области
3 место — Динамо 24

Матч за 3 место команда Динамо 24 одержала победу над соперниками из СУ ФПС №22 «Пламя» г. Заречный, со счетом 3-1.

Победителями турнира стада команда ГУ МЧС №1 России по Пензенской области, которая в упорной борьбе обыграла команду УГИБДД УМВД России по Пензенской области. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В серии пенальти ГУ МЧС №1 России по Пензенской области оказались сильнее соперника — 4:2.

Комментарии запрещены.