ГлавнаяНовостиВ Пензе стартовал традиционный областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области

В Пензе стартовал традиционный областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области


Добавленно: 20.02.2024

20 февраля 2024 года в Пензе на базе ДС «Буртасы» стартовал традиционный областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель начальника УМВД России по Пензенской области, полковник полиции Константин Фролов, заместитель Председателя Законодательного Собрания области Валерий Лидин, заместитель министра физической культуры и спорта региона Мария Юрина, почётный сотрудник Федеральной миграционной службы Российской Федерации Михаил Салмин.

Данный турнир проводится уже 25 раз. В мероприятии приняли участие более 300 человек. Это 14 команд силовых структур и ведомств региона и 8 детско-юношеских команд.

Матчи пройдут на мини-футбольной площадке физкультурно-оздоровительных комплексов «Чайка», «Центральный», «Звезда», «Мечта» с 20 по 21 февраля.

Всего на территории Чеченской Республики при исполнении служебного долга погибли 20 сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области.

Комментарии запрещены.