ГлавнаяНовостиФиналисты первого соревновательного дня первенства России по плаванию среди юниоров и юниорок

Добавленно: 14.05.2021

Вчера, 13 мая, в Пензе, в бассейне ДВС «Сура» завершился первый день первенства России по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет.

Пензенский спортсмен Константин Кириллов на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:00,57 занял пятую позицию, четвертое место у представителя команды «Москва-1» Артема Кудинова (4:00,57), бронзовым призером соревнований стал Александр Чикнайкин (Санкт-Петербург) – 3:58,50, серебро в руках москвича Дмитрия Коч (3:57,90), победителем первенства становится Иван Моргун (Волгоградская область), результат  Ивана – 3:56,08.

В финальных заплывах в эстафетном плавании 4х100 м вольным стилем женская сборная Сурского края (Ксения Баранова, Екатерина Данилова, Софья Колесина и Яна Попова) показала шестой результат – 3:56,65.

Начало предварительных заплывов 13-17 мая – в 09:00, финальных – в 18:00.

Прямые трансляции финальных заплывов будут показаны на официальном сайте Всероссийской федерации плавания. Онлайн-результаты доступны по ссылке