ГлавнаяНовостиНаталья Афремова – бронзовый призёр итальянского этапа Кубка мира в велокроссе

Наталья Афремова – бронзовый призёр итальянского этапа Кубка мира в велокроссе

Добавленно: 12.05.2021

В Вероне (Италия) завершился стартовый этап Кубка мира в велокроссе. По одному старту выиграли голландки Джуди Баув и Мерель Смалдерс, швейцарцы Симон Маркварт и Давид Граф. Лучшая из россиянок Наталья Афремова в первом старте заняла девятое место, во втором – стала бронзовым призёром. Александр Катышев был 31-м и 39-м.

Велоспорт-ВМХ. Кубок мира в суперкроссе. Первый этап. Верона (Италия), 8-9 мая

Мужчины. Первый старт. 1. Симон Маркварт (Швейария). 2. Артур Пилар (Франция). 3. Никлас Торрес (Аргентина)… 34. Борис Пономарёв… 39. Александр Катышев… 46. Евгений Клещенко (все – Россия). Второй старт. 1. Давид Граф. 2. Симон Маркварт (оба – Швейцария). 3. Ник Кимман (Голландия)… 31. Александр Катышев… 41. Борис Пономарёв… 52. Евгений Клещенко (все – Россия).

Женщины. Первый старт. 1. Джуди Баув. 2. Мерель Смалдерс (обе – Голландия). 3. Сае Атакеяма (Япония)… 9. Наталья Афремова… 17. Ярослава Бондаренко. 18. Наталья Суворова (все – Россия). Второй старт. 1. Мерель Смалдерс (Голландия). 2. Зоя Клессенс (Швейцария). 3. Наталья Афремова… 6. Наталья Суворова… 16. Ярослава Бондаренко (все – Россия).

Источник Агентство спортивной информации «Весь спорт».