ГлавнаяНовостиМузей спорта: посещаемость на пике

Музей спорта: посещаемость на пике


Добавленно: 05.04.2021

3 апреля посещаемость Музея спорта била на пике. Увидеть Музей спорта в этот день изъявили желание обучающиеся МОБУ СОШ с. Воскресеновка Пензенского района Пензенской области с учителем И.О. Горячевым, 5 и 8 классов МБОУ СОШ 75/62 г. Пензы с учителями А.В. Гречишкиной и Л.В. Коноваловой; юные боксёры СШОР по боксу (о них рассказ в отдельном сюжете), а также участники областного чемпионата по перетягиванию каната в ДЕ «Воейков».

В этот день в сопровождении врио Министра физической культуры и спорта Г.Е. Кабельского Музей посетила и Л.Ю. Рябихина – врио заместителя председателя Правительства Пензенской области, в чью компетенцию входят вопросы спорта.

Пара экскурсоводов едва успевала принимать и провожать группы посетителей. Гости с большим интересом слушали обоих экскурсоводов, делали памятные селфи, принимали участие в викторине «Знаешь ли ты спортивный инвентарь?», смотрели видеофильмы о пензенском спорте и Музее спорта.

Несмотря на то, что общее число посетителей Музея за день достигло почти 100 человек, индивидуальный подход к каждой группе посетителей был найден, накладки отсутствовали, недовольных не было.

Благодарим наших гостей – спортсменов и тренеров, школьников и учителей за визит и взаимопонимание! Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.