ГлавнаяНовостиИтоги выступления учащихся ШВСМ

Итоги выступления учащихся ШВСМ

Добавленно: 29.11.2010

С 25 по 28 ноября в г. Эйндховен (Нидерланды) прошел чемпионат Европы по плаванию по короткой воде (бас. 25 м). В составе сборной команды России выступили 6 спортсменов Школы высшего спортивного мастерства.

Борисов Виталий стал серебряным призером на дистанции 50 м на спине, бронзовым призером в комбинированной эстафете 4 х 50 м.

Скворцов Николай стал бронзовым призером в комбинированной эстафете 4 х 50 м, занял 6-е место на дистанции 100 м баттерфляем и 9-е место на дистанциях 50 и 200 м баттерфляем.

Ключникова Ольга заняла 4-е место в комбинированной эстафете 4 х 50 м, стала седьмой на дистанции 100 м комплексным плаванием и в эстафете 4 х 50м вольным стилем, и показала 16-ый результат на дистанции 100 м баттерфляем.

Аксенова Анастасия заняла 4-е место в комбинированной эстафете 4 х 50 м, 7-е место в эстафете 4 х 50 м вольным стилем, 9-е место на дистанции 100 м вольным стилем и показала 13-ый результат на дистанции 50 м вольным стилем.

Кочеткова Кристина дважды была девятой на дистанциях 100 и 200 м комплексным плаванием.

Горбунов Дмитрий на дистанции 200 м комплексным плаванием занял 9-е место, на 100 метровке комплексным плаванием стал 14-ым.

В Кстово с 24 по 26 ноября прошел кубок России по самбо. В весовой категории до 52 кг победу одержала Сусанна Мирзоян.