ГлавнаяНовостиШкола №47 в Музее спорта: третий раз! Молодцы!

Школа №47 в Музее спорта: третий раз! Молодцы!


Добавленно: 25.03.2021

25 марта в Музей спорта на экскурсию пришли обучающиеся 8 класса МОУ СОШ №47 г. Пензы. Следует отметить, что это третий визит в Музей представителей данной образовательной организации.

Гости с большим интересом прослушали рассказ экскурсовода, сделали памятные селфи и оставили запись в книге отзывов. Группа посетителей подобралась очень пытливая и с чувством юмора. Экскурсия по ДЕ «Воейков», всем галереям и залам прошла динамично и весело.

Особо отраден тот факт, что инициатором экскурсии была выпускница ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» и магистратуры ИФКиС ПГУ  Александра Ивановна Кондрашина, ныне преподаватель физической культуры школы №47, а среди приведённых ею посетительниц две девушки входят в состав знаменитого пензенского МФК «Лагуна-УОР».

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.