ГлавнаяНовостиПензенский боксер получил путевку на первенство России

Пензенский боксер получил путевку на первенство России

Добавленно: 02.03.2021

В период с 19 по 23 февраля 2021 год г. Санкт-Петербург принимал участников Международного турнира (Международные матчевые встречи по боксу среди старших юношей).

Пензенский боксер Роман Зорин выступал в весовой категории 80 кг и провел четыре матчевых встречи, из которых 3 победы и 1 поражение.

В первый день пензенский спортсмен со счетом 1:2 проиграл Камалу Сардарову. Второй матчевый день и досрочная победа Романа в поединке с Николаем Беленьким. Третий бой и вновь уверенная победа сурского боксера, со счетом 3:0. Четвертая встреча, на ринге встречаются Роман Зорин и Айназар Кенесбаев, 3:0 в пользу Романа.

По итогам выступления в Международных матчевых встречах воспитанник пензенской школы бокса Роман Зорин заработал путевку на первенство России среди юношей старшего возраста, с чем его и поздравляем.