ГлавнаяНовостиЧемпионат России по легкой атлетике

Чемпионат России по легкой атлетике


Добавленно: 15.02.2021

Сегодня, в понедельник 15 февраля в московском манеже ЦСКА стартует главный старт зимнего легкоатлетического сезона, в котором заявлено 665 спортсменов из 68 регионов.

Утренняя сессия соревнований начнется в 11:00 забегами на 60 м с/б. Трансляцию чемпионата России смотрите на YouTube-канале ВФЛА. Комментаторы Сергей Тихонов и Евгения Жданова.

Обращаем ваше внимание, что после технического совещания в расписании произошли некоторые изменения. Отменены квалификационные соревнования в тройном прыжке как у женщин, так и у мужчин, а также в прыжке с шестом у мужчин. Жирным шрифтом выделены виды, в которых изменилось время старта. Начало утренней сессии завтра перенесено на 11 часов утра!

В 15:30 стартует вечерняя сессия первого соревновательного дня, в которой будет разыграно 8 комплектов наград. В этот день нас ждет выступление двух действующих чемпионок мира — Марии Ласицкене (прыжок в высоту) и Анжелики Сидоровой (прыжок с шестом), очередная дуэль Константина Шабанова и Артема Макаренко в барьерном спринте, быстрый бег Кристины Хорошевой и многих других сильнейших легкоатлетов страны. На вечерней трансляции будут работать Владас Ласицкас и Михаил Бутов. Флеш-интервью у победителей в прямом эфире будет брать Анастасия Савченко.

Трансляция вечерней сессии

Онлайн-результаты первого дня

Программу соревнований и  стартовые протоколы смотрите ниже.

Источник https://rusathletics.info 

ИТОГОВОЕ РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В ПОМЕЩЕНИИ 2021 года

Протокол Чемпионата России по легкой атлетике

Комментарии запрещены.