ГлавнаяНовостиВикторина в рамках лыжного марафона по Пензенской области продолжается

Викторина в рамках лыжного марафона по Пензенской области продолжается


Добавленно: 03.02.2021

Известный пензенский лыжник, Заслуженный тренер СССР по лыжным гонкам Владимир Шапошников родился в 1917 году в селе Исса Иссинского района (в те года – Инсарского уезда Пензенской губернии). Владимир Дмитриевич являлся тренером сборной СССР в природ 1953-1976 годов подготовил первого советского чемпиона мира, олимпийского чемпиона, «короля лыж» Владимира Кузина.

А чем был известен Владимир Шапошников ранее, в годы Великой отечественной войны?

Трое участников лыжного марафона, которые первыми ответят на этот вопрос верно, станут победителями очередного этапа викторины.
Обращаем Ваше внимание на изменения порядка приема ответов. Теперь свои варианты необходимо направлять в личные сообщения аккаунта @surskiigeroi_pnz в Instagram!

Победители получат абонементы на услугу спортивно-развлекательного центра «Город развлечений» или на услугу спортивного сооружения в населенном пункте по месту жительства победителей.

Правильный ответ и имена победителей будут опубликованы через неделю 9 февраля 2021 года в аккаунте @surskiigeroi_pnz.

К сожалению, все призы прошлого тура викторины остались не разыграны. Мы не получили правильный ответ на вопрос о том, сколько человек приняли участие в лыжном кроссе от с.Чаадаевка до Пензенского драматического театра. Поэтому прием вариантов продолжается до 9 февраля!

Подсказка: в поиске ответа вам поможет Музей спорта Пензенской области.
Успейте поучаствовать и получить свой приз!

Комментарии запрещены.