ГлавнаяНовости19 октября стартует онлайн-соревнование по бегу среди жителей Пензенской области «Сурский забег»

19 октября стартует онлайн-соревнование по бегу среди жителей Пензенской области «Сурский забег»


Добавленно: 16.10.2020

Соревнование будет организовано путем фиксации участниками результатов своих забегов в спортивном мобильном приложении «Strava». Принять участие в онлайн-турнире смогут жители Пензенской области любого возраста при наличии на своем смартфоне указанного приложения, которое можно скачать в сети Интернет.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке до 29 ноября 2020 года и подписаться на аккаунт мероприятия @surskiigeroi_pnz в социальной сети Instagram, чтобы быть ы курсе новостей проекта. Подробная информация о регистрации будет опубликована в ближайшее время.

Пензенцы смогут принять участие в онлайн-турнире в личном зачете в номинации «Далеко» отдельно для мужчин и женщин. Зачет определяется итоговым рейтингом в номинации «Далеко» по суммарной величине расстояния, преодоленного в режиме «Бег» в приложении «Strava» за время проекта.

За время проведения онлайн-турнира участники, преодолевшие суммарную дистанцию более 30 км в режиме «Бег», получат сертификаты участников. 50 лучших участников среди мужчин и женщин в итоговых рейтингах беговой номинации «Далеко» награждаются дипломом с указанием преодоленной дистанции и жетоном с символикой онлайн-турнира.

Еженедельно будут определены победители в еще одной номинации – «Счастливый случай». Для того, чтобы претендовать на победу в данной номинации за отчетную неделю суммарно нужно будет пробежать дистанцию от 5 км. 15 победителей номинации из числа участников будут определяться в случайном порядке каждый вторник. Победители получат памятные призы, полезные для любителей физической культуры и спорта.

Что будет первым призом для одного из победителя номинации «счастливый случай», читайте в следующей публикации на сайте Министерства физической культуры и спорта и в социальных сетях:

Instagram: @surskiigeroi_pnz; @minsport_pnz;
Вконтакте: https://vk.com/minsport_pnz;
Одноклассники: https://ok.ru/minsportpe.

Комментарии запрещены.