ГлавнаяНовостиИтоги чемпионата России по легкой атлетике

Итоги чемпионата России по легкой атлетике

Добавленно: 26.07.2011

Сборная Пензенской области заняла третье место в общем зачете среди команд первой лиги на чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в Чебоксарах. В число призеров удалось войти и нашим воспитанникам. Игорь Гостев и Максим Половинкин  в составе мужской команды завоевали бронзовые медали в эстафете 4 по 100 метров. Ребята показали одинаковый результат с представителями Карелии и поделили с ними третье место. Ольга Терехина вместе с подругами по команде в этом же виде  программы остановилась в шаге от пьедестала почета. В личных состязаниях Валентин Кругляков показал пятое время в беге на 400  м,  Александр Яценко на дистанции вдвое длиннее финишировал восьмым. Восьмой результат показал и Игорь Гостев на 100 м.