ГлавнаяНовостиМузей спорта: каникулы заканчиваются

Музей спорта: каникулы заканчиваются


Добавленно: 01.04.2019

Весенние каникулы подходят к концу, но в субботу 30 марта в Музее спорта режим конвейера не останавливался.

В этот день к нам в гости пришли свыше 150 посетителей – детей, учителей, родителей, тренеров. Это были две группы обучающихся ГБУ Пензенской  областной СШОР водных видов спорта;  группа детей и взрослых из МБУ СШОР по плаванию «Горизонт» г. Пензы; группа детей из детского клуба досуга «Джунгли», а также гости из области – МБОУ «Средняя школа с. Булычёво» Иссинского района Пензенской обл. и из с. Кочалейка Каменского района (МОУ СОШ № 4 г. Каменки).

Наши экскурсоводы сделали всё возможное, чтобы гости были довольны: провели экскурсии по фотогалереям Александра Назарова и Игоря Шишкина, общие обзорные экскурсии по Музею, а также интерактивные экскурсии с элементами квеста по залам ГТО и футбола. Книга отзывов пополнилась несколькими новыми записями, профайлы социальных сетей экскурсантов – красивыми селфи, а умы и души слушателей – новыми знаниями и эмоциями.

Кроме того, в перерывах между схватками с трибун Центральной арены посмотреть экспозицию дополнительно пришли десятки участников и гостей соревнований «Кубок Губернатора по дзюдо».

Сотрудники Центра спортивной подготовки г. Пензы, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.