ГлавнаяНовостиАнастасия Фесикова – шестая на чемпионате мира в плавании на 100 м на спине

Анастасия Фесикова – шестая на чемпионате мира в плавании на 100 м на спине

Добавленно: 05.08.2015

1Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова заняла 6 место на дистанции 100 м на спине (59,66) на чемпионате мира по водным видам спорта, который продолжается в Казани. Победу в этом виде плавательного турнира одержала австралийка Эмили Сибом (58,26). Она опередила свою соотечественницу Мэдисон Уилсон на 0,49 секунды и  бронзового призёра датчанку Мие Нильсен – на 0,60.

В плавании на 200 м кролем другая наша спортсменка Виктория Андреева не сумела пробиться в финал, показав 14 время — 1.58,14. Выиграла квалификацию итальянка Федерика Пеллегрини (1.56,23)