ГлавнаяНовостиБританка Холланд выиграла этап Мировой серии по триатлону в ЮАР; Арина Шульгина – 35-я

Добавленно: 25.04.2015

Сегодня, 25 апреля, в Кейптауне (ЮАР) стартовал четвертый этап Мировой серии по триатлону. Определились победитель и призеры в соревнованиях женщин. Первое место заняла британка Вики Холланд, которая на одну секунду опередила американку Кэти Заферес. Третьей стала швейцарка Никола Шпириг. Лучшей из россиянок стала Мария Шорец, финишировавшая 19-й. Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области  Арина Шульгина  заняла 35 место.

Триатлон. Мировая серия. Четвертый этап. Кейптаун (ЮАР), 25 апреля

Женщины. 1. Вики Холланд (Великобритания) – 01:49.51. 2. Кэти Заферес (США) – 01:49.52. 3. Никола Шпириг (Швейцария) – 01:49.56… 19. Мария Шорец – 01:51.24… 34. Анастасия Абросимова – 01:55.53. 35. Арина Шульгина – 01:55.55… Анна Бурова (все – Россия) – не финишировала.