ГлавнаяНовостиВиктория Андреева и Анастасия Фесикова — призеры чемпионата России по плаванию

Виктория Андреева и Анастасия Фесикова — призеры чемпионата России по плаванию

Добавленно: 25.04.2015

Russian championship 2015.В Москве завершился чемпионат России по плаванию. В заключительные два дня соревнований воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали еще три медали.

Виктории Андреевой не оказалось равных на дистанции 200 м комплексным плаванием, а на дистанции 200 м вольным стилем она показала второй результат. Серебряным призером в заплыве на 100 м на спине стала Анастасия Зуева, пропустившая вперед Дарью Устинову из Свердловской области.

Обе спортсменки обеспечили себе места в составе сборной России по плаванию на чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдёт 24 июля — 9 августа в Казани.